Новости

13.10.2018

Осенний праздник

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!


Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так, 12 октября прошел утренник под названием «В гостях у Осени», в котором приняли активное участие дети подготовительной группы «Цветные ладошки».

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателем разучивали стихи, а с музыкальным руководителем (Томилиной Людмилой Ивановной) — танцы, песни про осень.

В назначенный день в украшенном по — осеннему зале собрались гости. В гости к ребятам пришла сама красавица Осень (Кебина Татьяна Владимировна), и пригласила детей отправится в путешествие по осеннему лесу. По дороге им встретилась шумная Баба Яга (воспитатель Войцеховская Людмила Викторовна). Ребята объяснили ей правила поведения в лесу и пригласили с собой в путешествие.

Дети водили хоровод, пели песни об осени, танцевали и играли в веселые игры. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - корзина с наливными яблоками для всех ребят — подарок Осени!

Праздник в детском саду — это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным!

Праздник удался на славу!

Воспитатель Кебина Т. В.

                                                 

Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МДОУ д/с № 3
Контактная информация

Адрес: 385730, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Тульский пгт, Крупской ул, дом № 31

Телефон: 8772 543901